Спортсмены примут участие во Всероссийском Дне бега «Кросс нации – 2022»
17.09.2022 08:54 6+
Тамбовская область
3
1392 0
Спортсмены примут участие во Всероссийском Дне бега «Кросс нации – 2022»

Сегодня, 17 сентября, на лыжном стадионе в парке «Дружба» Тамбова пройдет областной этап Всероссийского дня бега «Кросс нации – 2022». На старт выйдут около 700 любителей бега и сильнейших легкоатлетов Тамбовщины.

Управление по физической культуре и спорту Тамбовской области сообщило, что в программе предусмотрены дистанции на 1,5, 3 и 5 километров. Победители и призеры получат кубки, медали и дипломы Минспорта России.

Всероссийский день бега проводится в регионе с 2004 года. Лучшие результаты в кроссе показывают спортсмены из городов Тамбов, Котовск, Мичуринск, Рассказово, а также Тамбовского, Инжавинского, Мучкапского и Моршанского районов.

#спорт #ТамбовскаяОбласть #КроссНации
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.