В Рассказово начинают работу сезонные ярмарки
09.08.2022 10:44 6+
Рассказово
0
1450 0
В Рассказово начинают работу сезонные ярмарки
Уважаемые жители и гости города! 

С 10 по 14 августа на территории центрального рынка будет проходить ярмарка меда и медовой продукции. Торговые точки по продаже меда также будут располагаться на прилегающей к рынку территории со стороны ул. Куйбышева, а также — на микрорынке по ул. Фабричный проезд. 

С 17 по 21 августа 2022 года пройдет ярмарка яблок и плодово-ягодной продукции. Места проведения: территория центрального рынка (ул. Воронежская,1а) и прилегающая к рынку территория с ул. Куйбышева; микрорынки на Фабричном проезде и улице Некрасова (у школы).

Август — традиционное время проведения школьных базаров «И снова в школу». Накануне нового учебного сезона будет проводиться «Школьная ярмарка». Главная особенность этой ярмарки - обеспечение населения товарами широкого школьного ассортимента по приемлемым ценам. «Школьный базар — 2022» будет работать на территории центрального рынка г. Рассказово с 13 по 31 августа. 

Также приглашаем производителей, предпринимателей, юридических и физических лиц городов и районов области для участия в сезонных ярмарках на территории г. Рассказово для демонстрации и реализации населению вашей продукции! За справками следует обращаться по телефону 8 (47531) 22-0-86 (отдел потребительского рынка товаров и услуг администрации города Рассказово).
#СезонныеЯрмарки #арбузы #мед
Похожие новости
11 Августа 2020, 12:00 Где продаются самые безопасные дыни и арбузы?
7 Августа 2020, 19:54 Рассказовскую пенсионерку обманули с медом
6 Августа 2020, 15:45 В ближайшие выходные в Рассказово начнут работу продовольственные ярмарки
29 Июля 2020, 16:35 В городе Рассказово начали появляться лотки с арбузами и дынями
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.