Жители Тамбовщины могут поддержать любимые бренды в Конкурсе «Вкусы России-2021»
14.10.2021 09:08 6+
Тамбовская область
0
1692 0
Жители Тамбовщины могут поддержать любимые бренды в Конкурсе «Вкусы России-2021»
Менее чем через неделю начнется народное голосование во II Национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания «Вкусы России-2021» Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Соревнование деликатесов стартовало в августе текущего года. Отечественные производители пищевых продуктов, в том числе полуфабрикатов и готовых блюд, отправляли заявки в семь номинаций:
– «На всю страну»;– «Вкус природы»;– «Гастрономическая находка»;– «Кулинарное наследие»;– «Вкус из глубинки»;– «Загляните на огонек»;– «Вкус без границ».
Лидеры восьмой номинации «Нас выбирают» определятся по итогам предстоящего интернет-голосования.
В Конкурсе приняли участие практически все субъекты Федерации – 84, представив 720 продуктовых брендов. Наш регион, как и в прошлом году, выставил пять. Из числа новых вкусов – Икра кабачковая по-тамбовски в номинации «На всю страну» и Мичуринский сыр в номинации «Гастрономическая находка». Остальные три принимали участие и в первом Конкурсе – это «Тамбовский мед» и «Тамбовская картошка», предложенные в номинацию «Вкус природы», и еще одна «Гастрономическая находка» – «Тамбовский окорок».
Поддержать тамбовские бренды или отметить любимые из других регионов можно будет с 20 октября по 7 ноября на сайте Национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России-2021».

Итоги Конкурса, в том числе народного голосования, станут известны в декабре 2021 года.
Иллюстрация: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
#ВкусыРоссии #Голосование #ВсероссийскийКонкурс #ПродуктыПитания
Похожие новости
15 Марта 2024, 14:38 На избирательных участках в Рассказово многолюдно
15 Марта 2024, 14:02 Голосуют всей семьей
13 Марта 2024, 10:48 Выбор территории для благоустройства в Рассказово на 2024 год
20 Февраля 2024, 14:56 Большинство читателей ТВОЛК не имеют времени на занятия спортом. Результаты опроса
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.