Хитрый рассказовец стащил у знакомой четыре карты и обналичил их
15.09.2021 11:15
Рассказово
8
1942 0
Хитрый рассказовец стащил у знакомой четыре карты и обналичил их

В Рассказове к одной женщине зашел знакомый ей мужчина. Вскоре он покинул квартиру, заработав на невнимательности хозяйки круглую сумму.

Общаясь с горожанкой в ее жилье, 44-летний гость увидел, как она убирает карту в кошелек. Недолго думая, злоумышленник стащил его и спешно покинул квартиру. Довольный своим «подвигом» вор потратил с четырех карт 30 000 рублей.

Женщина обнаружила пропажу и обратилась в полицию. Правоохранители разыскали и задержали злоумышленника. На допросе он признал свою вину и вернул карты владелице.

«В настоящее время ведутся мероприятия по документированию его преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ», – пояснили в региональном УМВД.

Фото: kirov-portal.ru

#вор #гость #кража #деньги #полиция #наказание
Похожие новости
28 Марта 2024, 13:52 Прокуратура обязала выплатить преподавателю компенсацию
21 Февраля 2024, 15:48 У жителя Рассказова похитили с карты деньги
6 Февраля 2024, 10:04 Бывшую сотрудницу отделения почтовой связи обвиняют в присвоении денег
1 Февраля 2024, 17:08 Сотрудники ГИБДД выйдут в рейд по пешеходам
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.