Молодой рассказовец воровал из магазинов продукты и шампуни
03.11.2020 14:28
Рассказово
5
2787 0
Молодой рассказовец воровал из магазинов продукты и шампуни

Сотрудники полиции продолжают раскрывать кражи, которые происходят в магазинах. За минувший месяц в Рассказове произошли два инцидента. Юноша решил сэкономить и проносил товар через кассу без оплаты, позабыв о том, что это уголовно наказуемое деяние.

13 октября в 21:00 молодой человек украл несколько шампуней на улице Некрасова в местном магазине. Подобный случай произошел 23 октября на улице Пушкина в одном из супермаркетов. Из помещения были украдены продукты питания.

Полицейские опросили продавцов и свидетелей произошедшего, осмотрели места кражи. Записи с камер видеонаблюдения помогли установить внешность недобросовестного покупателя. В обоих случаях промышлял один и тоже человек.

В ходе розыска задержали рассказовца 1999 года рождения. Известно, что ранее ранее уже имел проблемы с законом. По информации пресс-службы регионального УМВД, воришку доставили в отделение, где на допросе он признался в содеянном.

«По двум фактам в отношении рассказовца возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ – «Кража». В настоящий момент проверяется причастность задержанного к аналогичным случаям», – пояснили в ведомстве.

Иллюстрация к материалу с сайта: facefirst.com

#кража #магазины #полиция #наказание #продукты #шампунь
Похожие новости
1 Февраля 2024, 17:08 Сотрудники ГИБДД выйдут в рейд по пешеходам
22 Декабря 2023, 12:03 У жителя города Рассказово украли 59 тысяч рублей
14 Декабря 2023, 14:45 Мужчина из Рассказовского округа получил срок за кражу щенка
1 Декабря 2023, 09:24 Мужчину будут судить за удар полицейского
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.