Пьяный рассказовец пытался подкупить полицейского
21.11.2022 15:30
Рассказово
13
1999 0
Пьяный рассказовец пытался подкупить полицейского

Инцидент произошел в Рассказово на улице Некрасова 19 ноября. Полицейский во время проверки улиц города задержал мужчину, который был пьян. 42-летний местный житель попытался избежать наказания и подкупить правоохранителя. Об этом сообщается в УМВД по Тамбовской области.

Он предложил полицейскому взятку, чтобы тот не составлял в отношении него протокол по статье 20.21 КоАП РФ – «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». От денег сотрудник ППС отказался, а о происшествии сообщил начальству.

«Сейчас по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Рассказовец будет привлечен не только к административной ответственности, но и к уголовной, по статье «Мелкое взяточничество». Виновному грозит штраф в размере до 200 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до одного года», – проинформировали в пресс-службе УМВД.

Фото: pulse19.ru

#пьяный #полиция #общество
Похожие новости
1 Февраля 2024, 17:08 Сотрудники ГИБДД выйдут в рейд по пешеходам
22 Декабря 2023, 12:03 У жителя города Рассказово украли 59 тысяч рублей
1 Декабря 2023, 09:24 Мужчину будут судить за удар полицейского
30 Ноября 2023, 18:31 В городе Рассказово провели профилактическое мероприятие «Автокресло – детям»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.