Пьяный житель города Рассказово пытался дать взятку сотруднику полиции
13.05.2022 15:14
Рассказово
7
2090 0
Пьяный житель города Рассказово пытался дать взятку сотруднику полиции

11 мая в 20 часов в здании отдела полиции города Рассказово была совершена попытка дать взятку сотруднику ППС.

Полицейский во время патрулирования задержал мужчину, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения в общественном месте. В помещении отдела в отношении правонарушителя он составлял протокол. Виновный, чтобы избежать наказания, попытался дать взятку.

Сотрудник полиции отказался от взятки и сообщил об этом своему руководству и коллегам из службы безопасности. Мужчину опросили на предмет попытки дачи взятки сотруднику полиции. Денежные купюры изъяты. Сейчас по данному факту проводится проверка.

64-летний житель Рассказово будет привлечен не только к административной ответственности, но и к уголовной. Ему грозит штраф в размере до 200 тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до одного года.

Фото: ctv7.ru

#полиция #взятка #преступление
Похожие новости
12 Апреля 2024, 13:35 Владелец автомобиля пытался дать взятку сотруднику ГИБДД
1 Февраля 2024, 17:08 Сотрудники ГИБДД выйдут в рейд по пешеходам
22 Декабря 2023, 12:03 У жителя города Рассказово украли 59 тысяч рублей
1 Декабря 2023, 09:24 Мужчину будут судить за удар полицейского
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.