Рассказовец своровал алкоголь из тамбовского магазина
10.01.2021 15:12
Рассказово
6
2613 0
Рассказовец своровал алкоголь из тамбовского магазина

Сотрудники полиции оперативно раскрыли кражу в одном из магазинов Тамбова и задержали правонарушителя. Сообщение о воровстве в отделение поступило от администрации торгового предприятия. Злоумышленник набрал алкоголь и пронес его через кассу без оплаты.

Правоохранители опросили продавцов и свидетелей произошедшего, осмотрели место кражи. Записи с камер видеонаблюдения помогли установить внешность недобросовестного покупателя.

В ходе розыска задержали 37-летнего жителя города Рассказово. «Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности», – пояснили в пресс-службе регионального УМВД 9 января.

Фото с сайта: rusunion.com

#вор #магазин #алкоголь #кража #задержание
Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:37 За продажу алкоголя подростку продавец из Рассказова заплатит штраф
9 Января 2024, 17:41 В городе Рассказово продали алкоголь несовершеннолетнему
22 Декабря 2023, 12:03 У жителя города Рассказово украли 59 тысяч рублей
14 Декабря 2023, 14:45 Мужчина из Рассказовского округа получил срок за кражу щенка
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.