Банки предложили выгодную ставку и условия под залог
01.10.2021 14:19
Тамбовская область
0
1857 0

Сегодня банки предоставляют множество инструментов, которые дают возможность пользоваться кредитными средствами. Практически каждый взрослый человек в России имеет банковскую карту, большая часть населения умеет оплачивать услуги и товары через интернет и многие берут кредиты не только для личных нужд, но также и для вливания средств в бизнес.

Несмотря на такие перспективы, необходимо понимать, что кредиты нужно возвращать, и если их не вернуть, то могут возникнуть неприятности, например, плохая кредитная история. Есть несколько финансовых инструментов, благодаря которым банк может одобрить заем; самый интересный из них тот, который не нуждается в хорошей кредитной истории или в подтверждении доходов.

Кредит, который можно получить без подтверждения доходов

Это кредит под залог недвижимости без подтверждения, многие потребители не решаются пойти на такой шаг, потому что недвижимость у большинства населения – это самый дорогой актив. Банки под такой залог выдают большие кредиты и идут навстречу заемщику. Прежде всего это самая низкая процентная ставка и большой срок выплаты долга. По этой причине выплачивать такой кредит намного легче, чем обычный, и для его получения требуется минимум документов.

Обычно банк выдает кредит в размере 75% от стоимости недвижимости, поэтому чем дороже жилье или помещение коммерческого типа, тем больше кредит. Клиент может взять сумму меньше, чем 75%, но больше банк ему выдать не сможет. Финансовые учреждения идут охотно на кредитование под залог, потому что получают серьезную гарантию и, если кредит не будет выплачен, он будет погашен за счет продажи имущества клиента.

Преимущество кредита под залог недвижимости

Нужно отметить, что сделка с банком на таких условиях открывает хорошую возможность для бизнес-проекта собственнику квартиры. С момента одобрения кредита недвижимость начинает работать на владельца, она становится активом. Так как суммы под залог довольно крупные, их можно вложить в хороший проект или сразу в несколько, чтобы получать доход из разных источников.

Сумму также можно использовать для приобретение другой недвижимости, а длительный срок, который дает банк, и низкая процентная ставка будут выгодным условием для потребителя. В некоторых случаях такой заем бывает даже лучше ипотечного кредитования.

Минимальная процентная ставка в России на кредит под залог имущества может составить 5,9 %.

На правах рекламы

Юрий Гусев
#банки #ставка #кредит #реклама #деньги
Похожие новости
28 Марта 2024, 13:52 Прокуратура обязала выплатить преподавателю компенсацию
24 Февраля 2024, 08:10 Международную выставку-форум «Россия» посетили активисты Рассказовского муниципального округа
21 Февраля 2024, 15:48 У жителя Рассказова похитили с карты деньги
6 Февраля 2024, 10:04 Бывшую сотрудницу отделения почтовой связи обвиняют в присвоении денег
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.