Goodvalley поздравляет всех с Новым годом и Рождеством
23.12.2020 09:02
Рассказово
1
1506 0
Goodvalley поздравляет всех с Новым годом и Рождеством

Компания Goodvalley является одним из крупнейших производителей мяса в Тамбовской области. Все это время она занимается и благотворительной деятельностью. В преддверии новогодних праздников компания помогла детскому саду «Колосок» в селе Верхнеспасское, подарив учреждению новый телевизор. Теперь развитие детей будет проходить в более интерактивном режиме.

Помогла компания и клубу рукопашного боя «Ратник» – на стадионе «Текстильщик» появились татами для занятий. Ребята активно тренируются, участвуют в соревнованиях и побеждают. Участие компании и в акции «Дерево добра» помогло девочке получить новые коньки. Кроме того, Goodvalley каждый год дарит подарки семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

«От лица нашей компании мы хотели бы поздравить всех жителей города и района с Рождеством и Новым Годом. Пожелать, чтобы любимые, дорогие сердцу люди были рядом, а счастье и удача в 2021 году стали вашими верными спутниками!», – отметили в компании.

На правах рекламы

#НовыйГод #Рождество #праздники #Goodvalley
Похожие новости
14 Января 2024, 17:18 Рождественский утренник в городе Рассказово
6 Января 2024, 18:30 «Уютное Рождество» в Музее-усадьбе Асеева
31 Декабря 2023, 10:00 С Новым Годом и Рождеством
26 Декабря 2023, 14:26 Интервью с «Самым настоящим Дедом Морозом»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.