Лайки в Инстаграм: главное о платной раскрутке аккаунта
03.04.2021 22:32
Тамбовская область
8
5225 0

Причины, по которым инстаграм-блогеру может понадобиться накрутка лайков, бывают разными. Нередко это личные амбиции или желание увеличить «вес» аккаунта для привлечения рекламодателей, попытка победить в каком-либо конкурсе или проведение агрессивной раскрутки с целью продвижения какого-либо имени, товара, бренда и т. д. Лайки показывают лояльность аудитории, поэтому выступают довольно важным показателем популярности блогера в Инстаграм, который отмечается не только рядовыми пользователями или заказчиками рекламы, но и поисковыми алгоритмами соцсети. Чем больше лайков набирают посты, тем лучше они ранжируются поисковиками, и тем чаще контент попадает на верхние позиции в списке поисковой выдачи.

Накрутка лайков Инстаграм: насколько это легально?

Разумеется, администрация Инстаграма запрещает любую искусственную накрутку лайков и активно борется с нарушителями правил, наказывая их списанием накрученных показателей, а то и вовсе удалением учетной записи. Главным признаком нелегальной раскрутки обычно становится деятельность фейковых аккаунтов – ботов, которыми чаще всего и осуществляется массовый лайкинг постов. Накрутить лайки в Инстаграм такими аккаунтами можно быстро и очень дешево, но заказав определенное количество «сердечек» от ботов, всегда нужно быть готовым к проблемам с администрацией.

Вместе с тем, существуют легальные способы накрутки:

  • обмен лайками с другими пользователями (можно договориться с друзьями или самостоятельно подыскать подходящих инстаграм-блогеров, например, работающих в той же тематике);
  • выполнение заданий на специальных биржах, где оплатой за работу выступают столь ценные отметки;
  • выпуск контента с призывом к пользователям помочь в популяризации аккаунта и накрутке показателей с помощью лайков.

Есть и полулегальные методы, позволяющие обходиться без регистрации на биржах и без выполнения заданий. Например, инстаграм-блогер может воспользоваться масслайкингом, который предлагают специальные сайты, позволяющие по ряду признаков отбирать определенную аудиторию и массово лайкать чужой контент в расчете на получение ответных «сердечек».

Новые способы раскрутки появляются регулярно, но, к сожалению, ни один из них по своей эффективности не может сравниться с покупкой лайков за деньги, дающей максимально быстрый результат. Стоит ли рисковать своим аккаунтом и прибегать к платной накрутке лайков? И да, и нет, ведь существует более элегантный способ обойти все запреты и получить мгновенный эффект раскрутки!

Как платно накрутить лайки в инсте?

Помочь в раскрутке могут не только боты, но и реальные пользователи Инстаграма, готовые за деньги лайкать чужие посты. Массово купить «сердечки», которые ставятся живыми пользователями, можно на сайтах SMM-компаний, занимающихся продвижением аккаунтов, блогов и каналов в социальных сетях. У них можно заказать лайки для Инстаграма в любом количестве, и все полученные отметки будут сделаны реальными людьми, что гарантированно исключит любые риски списания показателей.

Важно понимать, что платная накрутка лайков в Инстаграм по определению не может считать легальной. Кроме того, блогер всегда рискует подставить свою репутацию, если будет замечен в накручивании показателей своей популярности. Но именно благодаря таким «сердечкам» можно попасть в ТОПы Инстаграм и обрести ту минимальную популярность, которая позволит более успешно продвигаться в дальнейшем и исключительно за счет качественного контента. При этом платную накрутку тоже необходимо делать грамотно: закупать отметки после публикации новых постов, накручивать показатели постепенно, давать обратную связь и отвечать на комментарии, поддерживать активность на канале и т. д.


На правах рекламы


Ирина Гусева
#Instagram #реклама #лайки #раскрутка
Похожие новости
10 Декабря 2020, 11:28 Как сохранить постельное белье надолго?
19 Июня 2020, 17:38 Активация работы сервиса «Перевозка 24» в Рассказово
15 Июня 2020, 14:24 Преимущества и особенности установки Metatrader 4
10 Июня 2020, 15:29 Тамбовская область сокращает площади неиспользуемых земель
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.