Покупка апартаментов от застройщика
25.07.2021 22:00
Тамбовская область
0
1392 0

Покупка апартаментов в качестве выгодной инвестиции – распространённая практика. Такое вложение является гарантией стабильного заработка на аренде. Подойдя с умом к этому виду инвестирования, можно не только в короткие сроки вернуть вложенные деньги, но и начать зарабатывать, а впоследствии и расширить инвестирование.

Преимущества покупки апартаментов

Главный вопрос всех начинающих инвесторов – выбор апартаментов. Это связано с тем, что в данный момент на рынке недвижимости представлены тысячи объектов с этим статусом. Но что такое апартаменты и чем этот вид недвижимости отличается от обычного жилого фонда? Ответив на этот вопрос, поймете, почему именно апартаменты стоит выбирать для вложения инвестиций и как выбрать объекты, которые точно смогут принести доход.

Апартаменты не относятся к жилому фонду, а значит, зарегистрироваться на этой площади нельзя, то есть единственным недвижимым имуществом у покупателя они быть не могут. В то же время покупка апартаментов обойдётся намного дешевле, чем приобретение квартиры или дома. Как правило, разница может составлять до 50% от стоимости. Собственно, именно эти причины сделали апартаменты удачным вариантом инвестирования. При сравнительно небольших вложениях покупатель получает недвижимое имущество со всеми необходимыми коммуникациями. Кроме того, апартаменты изначально строят с будущей перспективой, рассчитывая на то, что впоследствии они будут использованы в роли небольшого частного апарт-отеля. По этой причине дома, где располагаются апартаменты, возводят в наиболее интересных для аренды районах города. То есть если речь идёт о мегаполисе, то чаще всего подобную застройку можно встретить в центральных районах, а если о курортных городах – то ближе к морю.

При этом​ купить апартаменты будет выгоднее напрямую от застройщика или его официального представителя, минуя посредника, а значит, по ещё более доступной цене. Как ни странно, но при правильном подходе можно сделать покупку апартаментов ещё выгоднее. Если вы хотите в несколько раз увеличить прогнозируемый заработок и вообще детально разобраться в этом виде инвестирования, есть смысл рассмотреть разные варианты, доступные для покупки. Возможно, для вас наиболее выгодной окажется покупка апартаментов бизнес-класса или, напротив, скромной студии. Стоит отметить, что спросом пользуются разнообразные варианты, в любом случае вы сможете привлечь арендаторов.

На правах рекламы

Юрий Гусев
#застройщик #реклама #Интернет #заказ #СМИ
Похожие новости
24 Августа 2023, 15:50 Рассказовская пенсионерка вместо заработка на фондовой бирже лишилась 1,5 млн рублей
6 Февраля 2023, 10:18 Проекты рассказовцев вновь привлекли внимание федеральных СМИ
11 Декабря 2022, 17:00 Мужчина решил заработать на бирже и лишился более миллиона рублей
12 Апреля 2022, 12:00 Сообщить о своих счетах и вкладах в заграничных банках можно в налоговую до 28 февраля 2023 года
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.