Термокружки с логотипом
17.03.2021 16:08
Тамбовская область
0
1374 0

Термокружки раньше использовались только во время походов, но теперь они уверенно вошли в нашу повседневную жизнь. Их главное преимущество – сохранение температуры напитка длительный период времени. Кроме того, термокружки с логотипами сегодня считаются эффективным маркетинговым инструментом. Это стильный и практичный презент для клиентов и партнеров, который каждый день будет напоминать о вашей фирме. Купить термокружки с логотипом предлагает компания «Синтезис». На сайте https://synthesis.ru/catalog/posuda/termokruzhki/ представлен весь ассортимент с подробным описанием.

Виды термокружек с логотипами

Если говорить конкретнее, то термокружка представляет собой компактную версию термоса. Ее объем обычно составляет 0,2-0,7 л. На протяжении 6 часов она поддерживает нужную температуру напитка, будь то кофе или чая. Термокружку удобно брать с собой в дорогу, держать в одной руке. Содержимое не разливается благодаря наличию специального клапана.

Приобрести термокружки с логотипом на заказ в Москве в Синтезис вы можете из таких материалов:

  • Керамика. Керамические термокружки представлены абсолютно в разных дизайнах. Они отлично поддерживают температуру. Это подходящий вариант для домашнего или офисного использования. Отличается невысокой ценой.

  • Пластик. Как и предыдущий вариант, отличается разнообразием дизайнов и демократичной ценой. Пластиковую термокружку лучше использовать в домашних условиях, поскольку она достаточно хрупкая.

  • Стекло. Легко моется и хорошо сохраняет температуру внутри. Стеклянные кружки привлекают эффектным дизайном.

  • Нержавеющая сталь. Наиболее популярный, надежный и долговечный вариант. Он не боится повреждений, подходит для ежедневных нагрузок. Стальные термокружки можно брать с собой куда угодно. Как правило, они имеют двойные стенки с вакуумом, герметичную крышку. Многие модели оснащаются кнопками для открывания крышки.

Что касается нанесения логотипа на термокружки, то оно может происходить такими методами: тампопечать, шелкография, лазерная гравировка. Они обеспечивают долговечные, четкие и яркие изображения, стойкие к внешним воздействиям. Определиться с подходящим методом помогут специалисты компании «Синтезис».

Большой выбор термокружек с логотипами в Синтезис

Термокружки с принтом на заказ в широком ассортименте предлагает компания «Синтезис». Наши модели отличаются объемами, материалами производства, расцветками. Выбрать товар и оформить заказ вы можете с помощью нашего сайта. Также можно обратиться к нам по указанному номеру телефона. У нас действуют демократичные цены, различные скидки и акции.

Синтезис обеспечит вас рекламной продукцией, которая привлечет внимание к вашей компании и приведет новых клиентов.

На правах рекламы


Ирина Гусева
#термокружки #логотип #реклама #заказ
Похожие новости
10 Декабря 2020, 11:28 Как сохранить постельное белье надолго?
19 Июня 2020, 17:38 Активация работы сервиса «Перевозка 24» в Рассказово
15 Июня 2020, 14:24 Преимущества и особенности установки Metatrader 4
10 Июня 2020, 15:29 Тамбовская область сокращает площади неиспользуемых земель
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.