ТОП-3 планировщика задач на каждый день
20.05.2023 09:28
Тамбовская область
5
2977 1

Хотите успевать больше, никогда не опаздывать и эффективно контролировать ежедневные дела, используйте планировщик задач. Такой электронный ежедневник умеет гораздо больше, чем классический бумажный вариант. Позволяет планировать собственное время, ставить задачи, управлять проектами, взаимодействовать с коллегами и сотрудниками. Выбирая подходящий сервис, познакомьтесь с нашим рейтингом, в котором будут представлены три лучших варианта.

LeaderTask

Многофункциональный органайзер, созданный российскими разработчиками. Подходит всем категориям граждан. Допускает создание обычного списка покупок, сложных задач и проектов. Использовать планировщик не трудно, интуитивно понятный интерфейс позволяет быстро освоить доступные инструменты и приступить к планированию. Умные подсказки помогут быстро сориентироваться и отыскать нужные опции в меню. Также отменно работает служба поддержки. Оперативно помогает в решение в различных вопросов.

Преимущества ЛидерТаск:

  • встроенный календарь;
  • настраиваемый интерфейс;
  • работа в команде;
  • статистика личная и командная;
  • система уведомлений;
  • прикрепление файлов и меток к задачам;
  • внутренний чат.

Использовать LeaderTask можно online и офлайн. Актуален Windows, MacOS, Android, iOS.

Основная версия применяется бесплатно. Командная работа и управление проектами доступно в платном варианте.

EverNote

Продвинутое приложение планер, рассчитанное на профессиональную деятельность. Подходит для профессиональной деятельности. Хотя изначально создавалось исключительно для индивидуального планирования. Теперь используется компаниями и фрилансерами для управления бизнес процессами и проектами. Интерфейс здесь сложнее, потребуется время, чтобы разобраться с доступными инструментами. Широкий перечень настроек позволяет полностью адаптировать сервис под свои требования.

Преимущества EverNote:

  • шаблоны для оперативного формирования задач;
  • многоуровневые списки с подпунктами, файлами и заметками;
  • интеграция сторонних сервисов;
  • настраиваемые уведомления;
  • оповещения в мессенджеры.

Устанавливается на Windows, MacOS, Android, iOS. Бесплатная версия подходит для тестирования приложения. Для полноценной работы нужна платная подписка.

Todoist

Еще один топовый планировщик. Актуален для персонального планирования, работы в команде. Привлекает своей простотой, позволяет сразу начать создавать и распределять задачи и поручения, отслеживать продуктивность каждого сотрудника. Синхронизируется со многими сторонними сервисами и программами.

Преимущества Todoist:

  • графическая статистика;
  • встроенный трекер;
  • распределение задач по приоритетам;
  • рассылка уведомлений на почту;
  • автоматическая сортировка заданий.

Работает на Windows, MacOS, Android, iOS. Бесплатная версия актуальна для новичков, подходит для управления пятью проектами. Если этого мало, потребуется платная подписка.

Заключение

Представленные планировщики – надежные помощники для каждого пользователя. Устанавливаются на все доступные гаджеты. Работают стабильно, без сбоев. Обладают настройками интерфейса, что позволяет каждому пользователю настроить программу под себя. Используя электронный органайзер, сможете кардинально изменить свою жизнь, повысите собственную продуктивность.

Юрий Гусев
#заказ #задачи #планы
Похожие новости
11 Января 2022, 11:44 В Рассказовском районе прошло планерное совещание
19 Февраля 2021, 10:15 В Рассказовской ЦРБ на медицинском Совете обсудили планы на текущий год
4 Июня 2020, 15:18 Погрузочная техника для склада и магазина
28 Мая 2020, 12:05 Как приобрести эксклюзивные ковры
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
inter12

Раньше пользовался Эвернотом, но со временем стал понимать что неудобно все дела хранить там. Скачал лидертаск на комп и телефон, перенес все напоминания и закладки туда, стало поудобнее хранить и ориентироваться в моей куче данных)

Ответить 23.05.2023 14:17:21
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.