11 июня жители Рассказова отметят День города
03.06.2022 15:17
Рассказово
3
6223 0
11 июня жители Рассказова отметят День города
  • 11 июня жители Рассказова отметят День города
Сегодня первый заместитель главы администрации города Вера Соколова провела организационное совещание про подготовке и проведению фестиваля духовых оркестров, в рамках которого в городе Рассказово состоится выступление военного оркестра Министерства обороны, а также Дня города 11 июня.

Впервые за 2 года празднование главного для рассказовцев праздника пройдет в привычном ключе: на центральной площади города будет организована насыщенная концертная программа, которая завершится выступлением столичной звезды и праздничным салютом.

С 18 до 23 часов центр города станет местом притяжения для взрослых и детей. В программе мероприятия: батуты и другие развлечения для ребятни, работа торговых точек и общепита.

10 июня, в рамках проведения Х Международного фестиваля духовых оркестров имени В.И. Агапкина и И. А. Шатрова, посвященного 85-й годовщине образования Тамбовской области, рассказовцев ожидает выступление военного оркестра Министерства обороны России, которое состоится на центральной площади города, а начнется оно в 17 часов.

Более подробная афиша праздничных мероприятий будет опубликована в начале следующей недели на интернет-ресурсах в официальных группах и на страницах администрации города в социальных сетях.

Материал в рамках реализации социально значимого проекта «85 лет Тамбовской области: задачи и результаты».

#праздник #ДеньГорода
Похожие новости
18 Марта 2024, 16:53 В Рассказово отметили «Крымскую весну»
17 Марта 2024, 19:08 Масленичные гуляния прошли в Рассказовском округе
17 Марта 2024, 18:37 В Рассказово отпраздновали Масленицу
15 Марта 2024, 16:51 «Барыня-Масленица» ждет всех в Платоновке
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.