«Елка читательских пожеланий»
12.01.2023 15:15
Рассказово
4
1452 0
«Елка читательских пожеланий»

В центральной библиотеке города Рассказова завершилась акция «Елка читательских пожеланий». Проходила она для читателей в канун нового года. Посетители вешали на елку пожелания учреждению или сотрудникам.

«Обычно мы сами придумываем, чем заинтересовать читателей, что предложить. Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество приятных эмоций и пожеланий, и мы решили узнать, что им интересно, что новое они хотят видеть в библиотеке», – поделилась заведующая отделом обслуживания Светлана Кривошеина.

Послания рассказовцев были различные. Кто-то желал всем много читать, кто-то благодарил сотрудников библиотеки за внимание к читателям, уют и доброту:

«Чтобы библиотека всегда оставалась тем местом, куда хочется прийти, где всегда интересно и увлекательно!», «Процветания, развития, творческого подхода в работе, много посетителей и интересных книг!», «Прекрасный коллектив! Счастья вам, здоровья, успехов!».

«Дорогие наши читатели, большое спасибо за теплые и приятные слова в наш адрес. Мы хотим, чтобы ваши пожелания исполнились. Всем счастья, удачи, любви, здоровья, новых интересных книг и приятных встреч в нашей библиотеке в 2023 году!», – отметили организаторы акции.

Фото: Александр Шаталов

#пожелания #акция #читатели
Похожие новости
11 Декабря 2023, 10:10 Центр «Гармония» участвует во всероссийской акции «Серебряная елка»
16 Ноября 2023, 16:50 В городе Рассказово почтили память жертв ДТП
6 Октября 2023, 16:28 Всероссийская благотворительная акция «Забота рядом» в селе Саюкино
3 Октября 2023, 15:53 «Час для любимого города»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.