«Феерия чудес» подарила жителям села Платоновка незабываемое воскресенье
16.08.2022 22:31
Рассказово
20
1463 1
«Феерия чудес» подарила жителям села Платоновка незабываемое воскресенье

Наверное, нет на свете человека, который не любил бы волшебный мир цирковых представлений! Ведь цирк – это море улыбок, волшебства, загадок и добра. В цирке не только дети, но и взрослые смеются, восхищаются и удивляются.


В воскресенье, 14 августа, артисты одного из цирков России показали сказочное представление для жителей села Платоновка в РДК Рассказовского района. По улыбкам и хорошему настроению зрителей, было видно, что им очень понравилось.


«Феерия чудес» – так называлось шоу, вызвало у селян неподдельные эмоции. Под руководством дрессировщиков на сцене гарцевали ухоженные животные. Артисты циркового искусства показали удивительное взаимопонимание и дружбу экзотических птиц.


Шоу происходило очень динамично – одна постановка сменялась другой. Чтобы максимально погрузить зрителей в удивительный мир циркового искусства, с собой артисты привезли световое шоу и музыку.


Помимо этого, перед жителями и гостями села выступили клоун и фокусник, которые с легкостью вовлекли мальчишек и девчонок в игровой процесс. Каждый участник представления получил море положительных эмоций.


10-летний Артем, который пришел в цирк с бабушкой поделился впечатлением:

«У меня сегодня отличное настроение, и все это потому, что пришли клоуны и фокусники. Когда-то и я научусь таким способностям, как у них».

В конце цирка зрителям показали шоу мыльных пузырей. А после этого, каждый желающий мог полакомится сахарной ватой, сфотографироваться с животными или выбрать сувениры на память.


#ФеерияЧудес #цирк #веселье #воскресенье #ПредставлениеВПлатоновке
Похожие новости
14 Апреля 2022, 15:40 В Иоанно-Богословском храме пройдет богослужение и освящение пасхальных куличей
28 Апреля 2021, 15:16 Рассказовцы смогут посетить богослужение и освятить пасхальные куличи в Иоанно-Богословском храме
25 Ноября 2019, 21:35 В Рассказово отметили Всемирный день моржа
18 Сентября 2019, 10:34 В Рассказово приезжает «Цирк на воде», увидеть который желала принцесса Катара
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Alibaba28

Таких позитивных новостей побольше бы).

Ответить 17.08.2022 10:17:49
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.