Иоанно-Богословский храм города Рассказово продолжает помогать нуждающимся
27.08.2022 13:33 6+
Рассказово
4
1619 0
Иоанно-Богословский храм города Рассказово продолжает помогать нуждающимся

В Рассказово и Рассказовском районе в данный момент живут беженцы, которые были вынуждены покинуть Украину, чтобы спастись.

26 августа координатор приходского отдела социальной помощи Иоанно-Богословского храма Лариса Каткова побеседовала с Лидией Кучеренко, которая проживает в городе.

Координатор очень внимательно выслушала посетительницу, а также дала духовной совет. Помимо этого, она подобрала пожилой женщине пакет гуманитарной помощи. Лидии после беседы передали из церкви продукты, одежду и средства личной гигиены.

Многие воспринимают просьбу о помощи как признак слабости или пассивности. Попросить о помощи не стыдно. Это совершенно нормально, когда сложно или безвыходно.

В приходском отделе всегда протянут руку помощи. Там не бывает выходных. И утром, и вечером туда идут малоимущие и многодетные семьи, переселенцы с Донбасса и горожане со своими бедами и просьбами.

Фото: Рассказовский благочиннический округ

#беженцы #помощь #храм
Похожие новости
22 Марта 2024, 13:01 Очередную гуманитарную посылку отправили рассказовцы «за ленточку»
2 Февраля 2024, 17:32 Рассказовец Руслан Таиров передает привет своему городу и благодарит за гуманитарную помощь
20 Ноября 2023, 16:53 Что делать, если заметили беспилотник
17 Октября 2023, 14:12 Первоклассник Вова Баранов сдал шесть тысяч добрых крышечек
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.