Хореографический фестиваль «Танцев без границ» объединил более 600 человек
02.05.2023 09:34
Рассказово
1
1490 0
Хореографический фестиваль «Танцев без границ» объединил более 600 человек

23 апреля прошел хореографический фестиваль в рамках проекта Президентского фонда культурных инициатив «Танцы без границ». Он собрал более 600 участников. За день до этого проводились Первые региональные сборы, на которых ребятам удалось поработать с сильнейшими педагогами Российского Танцевального Союза.


Организатором фестиваля стала МБОУ СОШ №4 вместе с советником директора по воспитанию Ильей Путрашиком. На площадке дворца спорта «Антей» встретились танцоры разного возраста, самым юным было четыре года. Представители различных коллективов, в том числе и Москвы, показывали свои таланты и боролись за призовые места.


– Подготовка началась еще задолго до объявления победы в грантовом конкурсе. Мероприятие прошло на высоком уровне, это отметили и участники фестиваля. Ребят оценивали профессиональные судьи, все проходило в просторном и красивом зале. А главное, что на фестивале царила яркая и дружественная атмосфера, которую подарили нам сами танцоры. Все это делает наш проект уникальным, – рассказывает советник директора по воспитанию МБОУ СОШ №4 Илья Путрашик.

Следующий фестиваль запланирован в 2024 году. А этим летом пройдет материально-техническое оснащение зала на базе МБОУ СОШ №4, в котором проходят занятия с танцорами.

Фото: Илья Путрашик

#ТанцыБезГраниц #фестиваль #хореография #танцоры
Похожие новости
6 Марта 2024, 09:39 «ОбразовательныйОлимп.68» покорился рассказовцам
20 Февраля 2024, 14:50 Рассказовцы вышли на сцену с патриотическими песнями
13 Февраля 2024, 14:51 Команда Рассказовского муниципального округа участвовала в фестивале Зимнего туризма
11 Января 2024, 11:18 В Рассказовском муниципальном округе пройдет фестиваль «Зимние Святки»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.