Максим Егоров посетил с рабочим визитом Рассказовский район
06.08.2022 09:34
Рассказово
4
2115 0
Максим Егоров посетил с рабочим визитом Рассказовский район

Накануне врио администрации Тамбовской области с рабочим визитом посетил Рассказовский район. Там он проверил, как идет капитальный ремонт школы в селе Нижнеспасское.

Напомним, здание начали благоустраивать еще в марте. В данный момент строители уже заменили окна и электропроводку, обновили системы отопления, водоснабжения, водоотведения. Сейчас в школу завозится новое оборудование и мебель. Завершить капремонт планируется к началу учебного года.  

«В современной школе с многолетней историей будут учиться больше 230 ребят. Школьники и их родители участвуют в общественном мониторинге работ, вносят предложения, какой должна быть школа после ремонта», – рассказал Максим Егоров на своей странице в Vk

Фото: Максим Егоров

#РабочийВизит #ремонт #школа #Нижнеспасское #УчебныйГод2022
Похожие новости
12 Марта 2024, 10:19 В администрации прокомментировали ситуацию с дорогами в Рассказово
20 Февраля 2024, 16:37 Юные рассказовские театралы поедут выступать в Москву
16 Февраля 2024, 13:38 В городе Рассказово в квартирах во время ремонта не заменили стояки горячего водоснабжения
14 Февраля 2024, 11:13 В 3 корпусе 3 школы обсудили капитальный ремонт здания
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.