Никого роднее мамы нет
25.11.2022 17:49
Рассказово
2
2281 0
Никого роднее мамы нет
  • Никого роднее мамы нет
  • Никого роднее мамы нет
  • Никого роднее мамы нет

Каждый год, в преддверии дня матери, который традиционно отмечают в последнее воскресенье ноября, проводятся праздничные концерты и акции. 25 ноября в городе Рассказово прошел концерт, посвященный этому дню. Гостями стали дети, их мамы и бабушки.

Поздравили присутствующих вокальные и хореографические коллективы города. Отличились на концерте и бабушки, которые исполнили танцевальный номер.


Кроме детей, мам поздравили первый заместитель главы администрации города Рассказово Вера Соколова и председатель рассказовского городского Совета народных депутатов Сергей Свистунов.

«На планете Земля, на которой мы с вами живем, ничего роднее, ближе и дороже мамы нет. Лишь только мама способна на невероятное самопожертвование, чтобы защитить своего ребенка. Дорогие мамы, спасибо вам, за то, что вы есть. С вами связана вся наша жизнь. С вами связано все наше существование», – сказал Сергей Свистунов.

Вера Соколова отметила, что человек, у которого есть мама, становится самым счастливым на свете человеком. И женщина, когда становится мамой, понимает, какое это счастье – иметь ребенка.

«Сегодня от всей души поздравляю всех рассказовских мам с этим замечательным днем. Это важный день. Все, что нас бережет и охраняет – это материнская любовь. А мы дарим всю свою материнскую любовь нашим детям. Потому что дети – это наш след в этой жизни», – отметила Вера Соколова.

Екатерину Батищеву, как и многих других женщин поздравляли на сцене. Она работает там, где становятся мамами. И сама является мамой двоих сыновей. Несмотря на то, что работа в медучреждении отнимает много сил и времени, всегда находит их для своих детей. Главное в воспитании, говорит Екатерина, это быть со своим ребенком на одной волне:

«Мы с сыном – друзья, никогда не ругаемся. Всем делимся. Всегда вместе с ним развлекаемся, вместе и в кино ходим. Все делаем вместе».

А чтобы иметь хорошие взаимоотношения с детьми, нужно уметь их слушать, считает Екатерина Батищева:

«Детей нужно слушать внимательно, все их проблемы выслушивать. Остальное все само придет».

День матери – это хороший повод еще раз поблагодарить своих мам и напомнить о своей любви. Ведь мама – это самый дорогой и близкий человек в жизни каждого.

#ДеньМатери #концерт #награждение
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.