Осень – любимое время года читателей Портала ТВОЛК
17.09.2021 11:33
Тамбовская область
22
1228 0
Осень – любимое время года читателей Портала ТВОЛК

Не грустите по ушедшему лету,

Осень – время раздумий души,

Осень – время вопросов-ответов,

Осень – время уже не спешить…

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и легкая прохлада окутала землю еще в конце августа. А с первыми сентябрьскими днями стало все по-настоящему таинственным.

Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Но есть у него и другая, менее красочная сторона, когда начинается сезон дождей. Многие считают это временем грусти и размышлений.

В любом случае, осень – это явление незаурядное. Но осенью все мысли летят на юг, а в голове становиться тихо, пусто и не прибрано. Так, где же отыскать слова, чтоб описать, что такое осень? С 5 сентября Портал ТВОЛК проводил в социальных сетях и на сайте интересный опрос, где предлагал своим читателям ответить, что для них значит это время года. В голосовании приняли участие 197 человек.

Как показало исследование, у 72 опрошенных, осень – любимое время года, 45 респондентов ответили, что значит скоро Новый год, 36 читателей тоскуют о лете, 20 пользователей считают это время года сезоном простуд, а 19 человек отметили, что осень – это снова теплые вещи.

Осень – прекрасное время года, наполненное таинственностью и волшебством, воспоминаниями и переживаниями, радостью и грустью, счастьем и красотой. Природа осенью полна неповторимым разнообразием цветов и красок, что испокон веков вдохновляет художников и поэтов, а теперь и фотографов, стремящихся в своих работах выразить те невообразимые чувства, которые дарит чудесная осень.

С наступлением осенних дней увеличивается число людей, которые жалуются на плохое настроение, упадок сил и отсутствие желания что-либо делать. Причин тому несколько. Это и укорачивающийся световой день, и пасмурная погода, и приближение холодов.

Не теряйте чувство юмора и всеми силами противодействуйте грустному осеннему настроению. Помните, ведь, у природы нет плохой погоды. Относитесь ко всему философски. Приход осени – это совсем не повод для грусти. В каждом периоде года можно и нужно найти радостные моменты, которые подарят счастье. Хорошего вам настроения!

#опрос #ТВОЛК #редакция #октябрь #осень #красота
Похожие новости
23 Февраля 2024, 07:59 Важная информация от ГИБДД
14 Февраля 2024, 12:05 «Бег ради общения и здоровья»: в городе Рассказово хотят организовать еженедельные забеги
18 Января 2024, 15:56 Жители города Рассказово могут предложить территорию для благоустройства
27 Октября 2023, 12:07 Оперативно-профилактическое мероприятие «Осенние каникулы»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.