Помощь рассказовским бойцам
29.03.2023 17:45
Рассказово
10
1379 0
Помощь рассказовским бойцам
  • Помощь рассказовским бойцам
  • Помощь рассказовским бойцам

Носки, белье, медикаменты, продукты питания, батарейки, обувь и многое другое – все это отправили из Рассказова военным, которые находятся в зоне специальной военной операции. Очередную гуманитарную помощь собирали жители города.

«Наши бойцы защищают интересы государства и будущее каждого из нас. Они ежедневно рискуют жизнью и должны чувствовать нашу заботу. Благодарим всех жителей города, которые считают своим долгом принять участие в сборе гуманитарной помощи, вложить в общее дело частичку своего труда, своей души», – написала администрация в telegram-канале.

Фото: администрация города Рассказово / telegram

#бойцы #ПомощьСВО #военные
Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:09 К бойцам!
20 Февраля 2024, 08:58 Школьники из села Дмитриевщина приняли участие в акции «Чашка тепла для бойца»
13 Февраля 2024, 14:53 Стройматериалы бойцам СВО отправили сотрудники Рассказовского лесхоза
29 Декабря 2023, 09:26 Обучающиеся Центра «Гармония» получили новогодние подарки из зоны СВО
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.