Профилактическое мероприятие «Дети России-2022»
13.04.2022 09:33
Рассказово
1
1617 0
Профилактическое мероприятие «Дети России-2022»
На территории города Рассказово в период с 04 по 13 апреля 2022 года проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2022», направленная на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, повышение уровня осведомленности населения о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте, выявления фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.
Муниципальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав города Рассказово проводятся мероприятия профилактической направленности в образовательных организациях города. Разъяснительная работа с детьми по формированию здорового стиля поведения, повышение правовой грамотности ведется во взаимодействии с сотрудниками группы по делам несовершеннолетних и ОУУП МОМВД России «Рассказовский»,  Рассказовского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Тамбовской области.
С родителями в ходе заседаний комиссии, при посещении по месту жительства и в рамках профилактических бесед, организована работа по предупреждению правонарушений детьми и формированию ответственного отношения к здоровью.

Фото: администрация города Рассказово
#ПДН #профилактика #ДетиРоссии2022
Похожие новости
19 Марта 2024, 11:03 Символ Дня борьбы с туберкулезом – белая ромашка
5 Марта 2024, 13:47 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних
15 Мая 2023, 09:45 От ГИБДД информация
24 Апреля 2023, 09:54 Представители системы профилактики города Рассказово ответили на вопросы родителей
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.