Прокурор области провел проверку третьей школы в Рассказове
17.04.2023 14:31
Рассказово
4
2844 0
Прокурор области провел проверку третьей школы в Рассказове
  • Прокурор области провел проверку третьей школы в Рассказове

13 апреля город Рассказово с рабочим визитом посетил прокурор Тамбовской области Александр Гулягин. Вместе с заместителем министра образования и науки области и врио главы города Рассказово он проверил техническое состояние здания 3 корпуса 3 школы. 

Александр Гулягин пообщался с родителями учеников и педагогами по вопросу неудовлетворительного состояния школы и необходимости капитального ремонта. Большое внимание в беседе уделили вопросу безопасности нахождения детей в образовательном учреждении. 

«В настоящее время администрацией школы со специализированной организацией заключен договор на составление проектно-сметной документации для проведения ремонта», – сообщают в прокуратуре Тамбовской области. 

Прокурор Тамбовской области также дал поручение усилить контроль за соблюдением законодательства при проведении капитального ремонта. 

Фото: Прокуратура Тамбовской области

#проверка #школа #прокуратура
Похожие новости
18 Марта 2024, 16:38 Проверка водных объектов
5 Марта 2024, 12:14 Проверка систем оповещения
20 Февраля 2024, 16:37 Юные рассказовские театралы поедут выступать в Москву
16 Февраля 2024, 15:06 Народный фронт снова побывал в Рассказове
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.