Работники культуры поблагодарили Алексея Колмакова за проделанную работу
25.03.2023 18:18
Рассказово
13
1914 0
Работники культуры поблагодарили Алексея Колмакова за проделанную работу
  • Работники культуры поблагодарили Алексея Колмакова за проделанную работу

24 марта в Усадьбе Асеева состоялся праздничный концерт ко дню работника культуры.  Глава города Рассказово Алексей Колмаков поблагодарил специалистов этой сферы и вручил благодарственные письма за многолетний вклад в ее развитие. 

Так совпало, что концерт состоялся в последний день работы Алексея Колмакова как мэра города. Представители спортивной и культурной сфер города Рассказово поблагодарили его за оказанную помощь в реализации идей. 

Многое в Рассказове появилось в рамках национальных проектов. Появился виртуально-концертный зал, обновился киноконцертный зал, в школе искусств появились музыкальные инструменты, во дворах построены спортивные площадки. 

Однако всего этого не было бы без хорошего руководителя.  Об этом в своем обращении к Алексею Колмакову сказала начальник отдела по развитию сферы туризма, молодежной политики, культуры и спорта Светлана Рысина.

«Алексей Николаевич, благодаря вам все наши жители города узнали, что такое звезды российской эстрады на Дне города. Благодаря вам увеличилась материально-техническая база всех наших учреждений. Построились парки, скверы, спортивные площадки. Вы  нас обязываете участвовать везде и во всем. Мы, конечно, слушаемся наше руководство и принимаем участие во всех грантовых конкурсах. Поэтому мы неоднократно  становились победителями нацпроектов. Спасибо вам большое. Мы желаем вам прежде всего здоровья, удачи, пусть та энергия, которая присуща вам, будет в вас долго-долго бурлить, играть и настраивать еще на много хороших дел», – сказала Светлана Рысина. 

Алексею Колмакову выразили не только слова благодарности, но и вручили памятный подарок. Работники культуры отметили, что ручка будет не только напоминанием, но и поможет реализовывать новые идеи. По их словам, все написанное ею будет исполняться.

 
#ГлаваГородаРассказово #ДеньРаботникаКультуры #благодарность
Похожие новости
18 Октября 2023, 16:28 Бойцы СВО поблагодарили жителей Рассказова за гуманитарную помощь
10 Сентября 2023, 14:14 Бойцы СВО благодарят жителей Рассказовского округа
30 Августа 2023, 17:00 Вера Соколова стала главой города Рассказово
8 Июня 2023, 09:51 Свалку в Синем омуте убрали. Благодарность от рассказовца
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.