Рассказовцы получили весточку от солдат с передовой
06.05.2023 13:46
Рассказово
3
2841 0
Рассказовцы получили весточку от солдат с передовой

Второго мая из Тамбовской области была отправлена партия гуманитарной помощи в Новоайдарский район ЛНР. Рассказовцы собрали для военнослужащих необходимые вещи, а школьники написали письма. В преддверии праздника Великой Победы ребята решили сделать приятное бойцам и отправить им послания со словами поддержки.


Спустя два дня, пятого мая, пришла весточка с зоны СВО. Солдаты записали видео, в котором зачитали письма школьников. Как отметила врио главы города Рассказово Вера Соколова, получилось очень трогательно.

– Неравнодушные люди приносили в пункты сбора помощи все самое необходимое. От всего сердца хочу поблагодарить жителей города, которые считают своим долгом принять участие в сборе гуманитарной помощи, вложить в общее дело частичку своего труда и своей души. Наши бойцы защищают интересы государства и будущее каждого из нас. Они ежедневно рискуют жизнью, поэтому должны чувствовать заботу, – написала в своем телеграм-канале Вера Соколова.


Эта гуманитарная помощь была собрана в рамках проекта «тЕРритория дружбы». Он был запущен в начале этого года по инициативе главы региона Максима Егорова.

Фото и видео: телеграм-канал sokolovarass

#ПомощьСВО #письма #гуманитарка #СВО #солдаты
Похожие новости
18 Апреля 2024, 14:26 Рассказовец отправился в зону спецоперации
12 Апреля 2024, 14:05 Рассказовцы отправили помощь бойцам СВО
9 Апреля 2024, 14:11 «Для скорейшей победы не жалко ни сил, ни средств»
5 Апреля 2024, 10:22 Бракосочетание бойца СВО и его возлюбленной в Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.