Ремонт в Хитровской школе идет с опережением графика
26.04.2023 11:46
Рассказово
0
1286 0
Ремонт в Хитровской школе идет с опережением графика

25 апреля председатель Рассказовского районного Совета народных депутатов Дмитрий Зозуленко вместе с представителями депутатского корпуса, Министерства образования и науки региона и районного отдела образования провел выездное совещание по вопросу капитального ремонта Хитровского филиала Верхнеспасской школы. 

Сейчас в здании завершаются работы по замене кровли, систем канализации, отопления и водоснабжения.  В помещениях пищеблока и санузлов уже закончили укладывать настенную и напольную плитку. 

Ремонт в Хитровской школе идет с опережением графика. На этой неделе подрядчик приступит к работам по полусухой стяжке в учебных кабинетах. Готовность объекта оценивается на 65%. Об этом в своих социальных сетях сообщает администрация Рассказовского района. 

Напомним, ремонт в здании Хитровского филиала Верхнеспасской школы проводится в рамках федеральной программы «Модернизация школьных систем образования». 

Фото: администрация Рассказовского района

#ремонт #программа #школа
Похожие новости
17 Апреля 2024, 13:47 Слёт школьных служб примирения
11 Апреля 2024, 12:53 Проверка работ по ремонту школы в Рассказово
10 Апреля 2024, 16:14 Ремонт городских дорог продолжается
7 Апреля 2024, 12:26 На центральной улице Рассказово снимают старый асфальт
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.