Село Рождественское украсили новые деревья
23.10.2020 09:07
Рассказово
5
2731 0
Село Рождественское украсили новые деревья

Во многих городах уже не первый год проходит замечательная акция – посадка деревьев в честь защитников Родины, погибших в боях в годы Великой Отечественной войны.


Суть этой акции весьма проста – активисты хотят, чтобы ни один герой войны не был безвестным, а имя героя было известно всем, от мала до велика.


Накануне в селе Рождественское Рассказовского района посадили деревья в парке 75-летия Великой Победы.


Это очень благородное дело, так как с помощью этой акции потомки не только помнят о героях битв, но и наслаждаются зеленью природы под мирным небом над головой.


В высадке деревьев приняли участие ученики Рождественской школы, их родители, работники школы и просто неравнодушные люди.


Деревья всегда считались символом продолжения жизни на Земле. Дерево – как объект символизирует, как и новую жизнь, так и безусловно, память о войне.


Фото: Эугения Дьякова / facebook.com

#парк #75ЛетВеликойПобеде #деревья #акция #посадка
Похожие новости
16 Апреля 2024, 09:31 «Сад памяти» в Рассказовском округе
3 Апреля 2024, 13:47 В Рассказовском округе провели акцию «Сообщи, где торгуют смертью»
11 Декабря 2023, 10:10 Центр «Гармония» участвует во всероссийской акции «Серебряная елка»
16 Ноября 2023, 16:50 В городе Рассказово почтили память жертв ДТП
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.