Школы Рассказовского района готовят к учебному году
21.07.2020 05:50
Рассказово
1
2438 0
Школы Рассказовского района готовят к учебному году
  • Школы Рассказовского района готовят к учебному году
  • Школы Рассказовского района готовят к учебному году
  • Школы Рассказовского района готовят к учебному году
  • Школы Рассказовского района готовят к учебному году
  • Школы Рассказовского района готовят к учебному году

В селах Рассказовского района продолжается подготовка образовательных учреждений к новому учебному году. 20 июля Алексей Поздняков, руководитель районной власти, лично проверил объекты, на которых ведутся ремонтные работы.

Ранее Портал ТВОЛК рассказывал об оснащении новых мест дополнительного образования в сельских школах Моршанского района, где ремонтные работы вошли в завершающую стадию. В Верхнеспасской школе Рассказовского района в рамках реализации федерального проекта развития дополнительного образования «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» для освоения азов робототехники и туризма подготовлены два учебных кабинета. Ремонт в них полностью завершен, и в ближайшее время в классы будет завезена новая мебель.

В Рассказовском филиале Платоновской средней школы продолжается обновление спортивного зала. В настоящий момент рабочие осуществляют покраску помещения.

Уделяется внимание и внешнему облику образовательных учреждений. Новый вид приобретет здание Липовского филиала Верхнеспасской школы. Часть фасада уже подготовлена к малярным работам, и по распоряжению Алексея Позднякова в последующие две недели рабочие должны завершить ремонт.

На фасаде новгородовской школы появятся тематические изображения. Также будет обустроена прилежащая территория: площадку между зданием школы и обелиском выложат тротуарной плиткой.

Фото: Владимир Иванов / facebook.com

#РемонтШколы #УспехКаждогоРебенка #ДополнительноеОбразование
Похожие новости
23 Января 2024, 17:40 Второй этап капитального ремонта 3 корпуса 3 школы. Подготовительная работа
13 Июля 2023, 14:43 Первый этап капитального ремонта 3 корпуса школы №3 начнется 17 июля
7 Октября 2022, 07:15 Рассказовский Дом детского творчества отметил первый в истории День педагога дополнительного образования
5 Октября 2022, 11:35 В учреждениях дополнительного образования Рассказовского района начался отопительный сезон
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.