Свалку в Синем омуте убрали. Благодарность от рассказовца
08.06.2023 09:51
Рассказово
4
2031 0
Свалку в Синем омуте убрали. Благодарность от рассказовца

Рассказовец стал свидетелем несанкционированной свалки. Местом скопления мусора оказалась территория возле родника Синий омут. Он располагается в селе Верхнеспасское. По словам Алексея Чернова, свалка собралась там всего за пару дней.

«Я сюда периодически приезжаю за водой и сажаю плодовые деревья и кустарники. В этот раз я привез с собой чернослив. Я здесь не был два дня. Сегодня приехал и увидел здесь свежую кучу мусора», – говорит Алексей.

Тогда он оказался вынужден обратиться в администрацию Рассказовского муниципального округа, чтобы решить эту проблему. Спустя несколько недель несанкционированную свалку администрация Верхнеспасского сельсовета устранила. Алексей в свою очередь решил провести небольшой эксперимент.

«На месте свалки я посадил три сливы. Это своеобразный эксперимент с моей стороны. Коснется ли человеческая рука и испортит ли она их, или же сливки вырастут и будут радовать нас своими плодами», – рассказывает в видео Алексей Чернов.

Алексей Чернов выражает благодарность администрации Рассказовского муниципального округа, за оперативное реагирование на проблему. Он также призывает людей не создавать подобные свалки и помнить, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

Видео: Алексей Чернов

#свалка #уборка #благодарность
Похожие новости
19 Апреля 2024, 17:24 Жителей Рассказовского округа приглашают на субботник
9 Апреля 2024, 14:00 Уборка территорий в Рассказовском округе
4 Апреля 2024, 11:03 Чистота Рассказово зависит от каждого жителя
3 Апреля 2024, 16:32 Дорожные работы в Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.