Центральная площадь города Рассказово будет участвовать во Всероссийском конкурсе
14.10.2022 16:09
Рассказово
2
3551 0
Центральная площадь города Рассказово будет участвовать во Всероссийском конкурсе

Сегодня в администрации города Рассказово на заседании Общественного совета обсуждали реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды». Главной темой повестки был выбор общественной территории, которая будет участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов.

С 11 по 14 октября на электронную почту администрации от рассказовцев принимались предложения, по результатам которых, определили, что в конкурсе будет участвовать территория центральной площади города.

Также с 17 до 20 октября будут приниматься предложения от населения о предлагаемых мероприятиях по благоустройству выбранной территории. Предложения можно направлять в отдел строительства и ЖКХ администрации города на электронные адреса: [email protected], [email protected], [email protected] или по телефону 22-0-88.

Ранее на ТВОЛК городские порталы сообщалось о благоустройстве четырех дворовых территорий по региональному проекту «Дворы Тамбовщины». Обновленные дворы оценил Глава Тамбовской области Максим Егоров.

Материал в рамках реализации социально значимого проекта «85 лет Тамбовской области: задачи и результаты».

Фото: администрация города Рассказово

#голосование #конкурс #благоустройство #заседание
Похожие новости
27 Марта 2024, 16:46 Заседание призывной комиссии
27 Марта 2024, 13:09 Легализацию «серой» зарплаты обсудили в Рассказовском округе
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
25 Марта 2024, 13:49 Рассмотрены дела о правонарушениях в сфере торговли
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.