В киноконцертном зале «Смена» выступили творческие коллективы и люди с ОВЗ
18.05.2022 11:17
Рассказово
3
1209 0
В киноконцертном зале «Смена» выступили творческие коллективы и люди с ОВЗ

16 мая в рассказовском киноконцертном зале «Смена» состоялся заключительный этап VIII областного фестиваля самодеятельного творчества среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы сможем больше». На сцене выступили творческие коллективы и исполнители из общественных инвалидных организаций региона.

Инициатором проведения мероприятия является тамбовское региональное отделение Всероссийского общества инвалидов. В областной администрации рассказали, что проект фестиваля в прошлом году стал победителем на первом конкурсе Президентского фонда культурных инициатив.

Организаторы проекта отметили, что фестиваль стал одним из самых значимых мероприятий для людей с ОВЗ. Он помогает формировать толерантное и доброжелательное отношение общества к инвалидам и их семьям.

Фото: tambov.gov.ru

#выступление #ОВЗ #творчество #Смена #фестиваль
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
14 Марта 2024, 13:48 В Рассказово прошел конкурс юных чтецов
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.