В Новгородовской школе прошел «родительский контроль» по оценке горячего питания
24.11.2021 14:30
Рассказово
5
1319 0
В Новгородовской школе прошел «родительский контроль» по оценке горячего питания

С сентября во всех школах Тамбовской области родителями осуществляется контроль качества питания детей. Третий год реализуется проект «Родительский контроль», направленный на усиление контроля за качество питания в школе.

19 ноября в Новгородовском филиале МБОУ Платоновской СОШ также прошел «родительский контроль» по оценке горячего питания обучающихся.

Представители родительского комитета посетили школьную столовую. Они проверили ведение журналов и условия для соблюдения детьми правил личной гигиены.

Родители оценили работу сотрудников столовой положительно. Остались довольны организацией горячего питания, соблюдением санитарных норм и качеством приготовленных блюд.

Суть проекта «Родительский контроль» заключается в том, что каждый родитель в любой удобный для него день по согласованию с администрацией школы может посетить школьную столовую и оценить качество блюд.

Для наибольшей объективности проект подразумевает дегустацию не в какой-нибудь конкретный день, а непрерывно.

Фото: Андрей Юмашев / facebook.com

#питание #РодительскийКонтроль #еда #школа #дети #столовая
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.