В поселке Зеленый прошло мероприятие «Будь готов к труду и обороне. Горжусь тобой отечество!»
09.09.2022 09:23 6+
Рассказово
4
1676 0
В поселке Зеленый прошло мероприятие «Будь готов к труду и обороне. Горжусь тобой отечество!»

Во всех городах проходит Всероссийская просветительская акция «Поделись своим знанием». Ее организатором выступают Российское общество «Знание» при поддержке Министерства просвещения и Министерства науки и высшего образования РФ.

Просветительский марафон охватывает сотни тысяч школьников и студентов во всех уголках страны. Накануне присоединились к нему и жители Рассказовского района. Об этом сообщается на официальном сайте администрации.

7 сентября в поселке Зеленый состоялось мероприятие под названием «Будь готов к труду и обороне. Горжусь тобой отечество!», главная цель которого – передача населению актуальных и достоверных знаний, как одной из главных ценностей современного общества. Руководитель центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Елена Маняхина доступно и интересно рассказала об истории комплекса ГТО, его возрождении, а также объяснила собравшимся алгоритм подготовки и выполнения нормативов ГТО.

Акция «Поделись своим знанием» – это конструктивный диалог, обмен мнениями и передача опыта между поколениями.

Фото: Елена Маняхина

#ГТО #спорт #мероприятие #марафон #РассказовскийРайон
Похожие новости
28 Марта 2024, 15:13 Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов в Рассказовском округе
20 Марта 2024, 11:39 Восстановлена аудиозапись Героя Советского Союза
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
16 Марта 2024, 14:29 «Крымская весна» в городе Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.