В прошлом году в Центр правовой информации обратились более 800 рассказовцев
22.01.2022 18:30 18+
Рассказово
4
1653 0
В прошлом году в Центр правовой информации обратились более 800 рассказовцев

Жители Рассказова обращались по поводу получения наследства, пенсионного обеспечения, льгот матерям-одиночкам и людям с ограниченными возможностями. Бесплатную правовую помощь можно получить в городской библиотеке.

В последнее время поступали вопросы, связанные с нарушением масочного режима и отказа от вакцинации. Чаще всего это волнует тех, кто работает вахтовым методом в Москве.

Сотрудник центра правовой информации Светлана Кривошеина пояснила, что благодаря справочно-поисковой системе, пользователи обеспечены правовой поддержкой:

«База данных имеет более трех миллионов документов и пополняется ежедневно. Работать с ними можно бесплатно и дистанционно: посредством электронной почты и видеосвязи».

Ответ в письменном виде для обратившегося предоставляется в течение 14 дней. Помимо этого можно лично пообщаться со специалистом онлайн – в библиотеке.

Фото: Илья Иванов / «Трудовая новь 68»

#право #информация #помощь #юрист #закон
Похожие новости
12 Апреля 2024, 14:05 Рассказовцы отправили помощь бойцам СВО
22 Марта 2024, 13:01 Очередную гуманитарную посылку отправили рассказовцы «за ленточку»
2 Февраля 2024, 17:32 Рассказовец Руслан Таиров передает привет своему городу и благодарит за гуманитарную помощь
23 Декабря 2023, 18:26 Об организованной перевозке групп детей автобусами в преддверии Новогодних праздников
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.