В Рассказове стартовал санитарный месячник
06.04.2021 16:12 6+
Рассказово
1
1817 0
В Рассказове стартовал санитарный месячник

С 5 апреля в Рассказове начались мероприятия по благоустройству и уборке города. В ближайший месяц усилия специализированных городских служб и жителей будут направлены на приведение общественных территорий и приусадебных участков в порядок после долгой зимы.

Активное участие в санитарных мероприятиях всегда принимают работники бюджетных учреждений. Они берут на себя заботу об уборке прилежащих к учреждениям пространств.

Помимо городских улиц и мест массового посещения, каждую весну в Рассказове проводится благоустройство кладбищ и памятных мест.


Наряду с локальными мероприятиями, которые проводят отдельные организации, городская администрация планирует серию общегородских субботников. Предполагается, что один из самых крупных состоится 24 апреля и будет посвящен приближающемуся рейтинговому голосованию за объекты благоустройства на 2022 год.


Выбор общественных территорий пройдет с 26 апреля по 30 мая 2021 года на общероссийской платформе. Рассказовцы смогут проголосовать за одну из четырех, включенных в список (12+).

#УборкаТерритории #УборкаГорода #месячник #БлагоустройствоГорода
Похожие новости
10 Мая 2023, 15:14 Рассказовцы провели субботник и высадили аллею в память о героях
24 Апреля 2023, 16:28 Рассказовцы провели субботник на Круче
11 Апреля 2023, 10:49 Рассказовцы провели субботник по просьбе губернатора
4 Апреля 2023, 15:09 В сквере на улице Пушкина провели субботник
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.