В Рассказово многоквартирный дом на улице Клубная будет отремонтирован
03.06.2022 10:50
Рассказово
6
1795 0
В Рассказово многоквартирный дом на улице Клубная будет отремонтирован

Накануне глава города Рассказово посетил многоквартирный дом на улице Клубная, 19, в котором часть квартир являются муниципальными. Алексей Колмаков считает, что самый эффективный инструмент получения обратной связи от жителей – это встречи во дворах.

«Когда выходишь непосредственно на место и видишь своими глазами то, о чем говорят жильцы домов – диалог получается гораздо конструктивнее», – отметил градоначальник.

Жители этого дома поделились своими наболевшими проблемами. По итогам встречи глава города принял решение о необходимости ремонта лестничных маршей и туалетов. Также в ближайшее время там будут установлены душевые кабины, заменены окна на кухнях и покрашен коридор.

«Ход ремонтных работ буду держать на личном контроле и наша встреча с жильцами этого дома далеко не последняя», – сообщил Алексей Колмаков.

Фото: Алексей Колмаков

#ремонт #дом #благоустройство #ГлаваРассказово #МногоквартирныйДом
Похожие новости
13 Марта 2024, 10:48 Выбор территории для благоустройства в Рассказово на 2024 год
12 Марта 2024, 10:19 В администрации прокомментировали ситуацию с дорогами в Рассказово
11 Марта 2024, 15:21 Встреча с активной молодежью Рассказово
16 Февраля 2024, 13:38 В городе Рассказово в квартирах во время ремонта не заменили стояки горячего водоснабжения
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.