В Рассказово отремонтировали детский сад № 2
06.07.2022 14:57
Рассказово
5
1817 0
В Рассказово отремонтировали детский сад № 2

Весной текущего года на сайты врио главы администрации области Максима Егорова и главы города Рассказово Алексея Колмакова поступали обращения родителей воспитанников детского сада № 2 с просьбой отремонтировать крышу и здание внутри. После таяния снега кровля начала протекать. Из-за этого пострадали стены, полы и потолки в самом здании.


Сегодня, 6 июля, в пресс-службе городской администрации рассказали, что в настоящее время ремонт выполнен. На него было выделено порядка 4 млн рублей. Помимо ремонта кровли, приведены в порядок и четыре внутригрупповых помещения. Там покрашены стены, потолки, а также заменены полы.


Проверила качество выполненных работ в детском саду № 2 исполняющая обязанности главы города Вера Соколова. Она сообщила руководителю, что необходимо своевременно оповещать контролирующие службы в случае обнаружения факта протечек и неисполнения со стороны подрядной организации гарантийных обязательств.

Фото: администрация города Рассказово

#ремонт #крыша #садик
Похожие новости
29 Марта 2024, 15:03 В Рассказово обсудили ремонт дорог
12 Марта 2024, 10:19 В администрации прокомментировали ситуацию с дорогами в Рассказово
16 Февраля 2024, 13:38 В городе Рассказово в квартирах во время ремонта не заменили стояки горячего водоснабжения
14 Февраля 2024, 11:13 В 3 корпусе 3 школы обсудили капитальный ремонт здания
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.