В Рассказовском районе прошло заседание рабочей группы по легализации трудовых отношений
10.06.2022 09:17
Рассказово
2
1367 0
В Рассказовском районе прошло заседание рабочей группы по легализации трудовых отношений

9 июня в Рассказовском районе прошло очередное заседание рабочей группы по легализации «серой» заработной платы, снижению уровня неформальной занятости и повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды.

В рабочую группу вошли работодатели, у которых по информации, поступившей из налоговой города Рассказово, в ходе проведения анализа показателей расчетов по страховым взносам за 3 месяца текущего года были допущены налоговые разрывы по НДФЛ и страховым взносам.

В районной администрации сообщили, что данные показатели сформированы в результате несоответствия фактически выплачиваемой заработной платы к среднеотраслевому уровню.

Представителям малого бизнеса напомнили об обязательном исполнении Закона о МРОТ, который с 1 июня составляет 15 279 рублей.

Фото: администрация Рассказовского района

#заседание #зарплата #налоговое #решение #совещание
Похожие новости
17 Апреля 2024, 11:20 Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии
16 Апреля 2024, 12:08 Совещание по итогам прошлой недели в Рассказово
12 Апреля 2024, 11:46 Актуализация схемы теплоснабжения Рассказово
12 Апреля 2024, 11:01 На заседании обсудили уплату налогов
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.