В село Саюкино совсем скоро можно будет добраться по ровной дороге
20.10.2021 10:32
Рассказово
7
2511 0
В село Саюкино совсем скоро можно будет добраться по ровной дороге

Дороги района, к сожалению, не всегда радуют водителей хорошим качеством. Ямы, колейность, трещины встречаются довольно-таки часто.

Дороги – это одна из важных частей, они играют важную роль для развития промышленного комплекса, производственной сферы, поэтому дорожные покрытия автомобильных дорог должны быть качественными и иметь большой срок службы.

Вчера, 19 октября, на участке дороги «Платоновка – Саюкино началась укладка асфальтового покрытия, протяженность которого составляет более пяти километров. В администрации Рассказовского района сообщили, что на ремонт асфальта был заключен контракт в текущем году.

«Еду с работы и не поверила своим глазам. Неужели и до нашего села сделают дорогу. Это хорошая новость. Мы рады и очень», – поделилась Оксана, жительница села Саюкино.

Для дорожного полотна есть специальные требования, которые необходимо соблюдать при строительстве или ремонте. Дороги должны принимать на себя разнообразные потоки транспорта, не препятствовать пассажирским и грузовым перевозкам.

Фото: Владимир Иванов / facebook.com

#дорога #ремонт #строительство #асфальт #Саюкино #благоустройство
Похожие новости
13 Марта 2024, 10:48 Выбор территории для благоустройства в Рассказово на 2024 год
12 Марта 2024, 10:19 В администрации прокомментировали ситуацию с дорогами в Рассказово
11 Марта 2024, 15:21 Встреча с активной молодежью Рассказово
4 Марта 2024, 13:57 Ограничение движения в городе Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.