В Тамбовской области пройдет месячник пожарной безопасности
20.04.2021 16:28
Тамбовская область
0
1462 0
В Тамбовской области пройдет месячник пожарной безопасности

С 26 апреля по 26 мая в Тамбовской области пройдет месячник пожарной безопасности. Соответствующий документ подписал губернатор Тамбовской области Александр Никитин. В этот период местным властям рекомендовано очистить территорию населенных пунктов от мусора и сухой растительности, провести инструктажи и тренировки по эвакуации людей, а также мероприятия по уборке памятников и воинских захоронений.

Особое внимание сотрудники МЧС и УМВД уделят работе с людьми «группы риска». Будут проведены рейдовые мероприятия по проверке противопожарного состояния территорий участков и собственников жилья, ведущих асоциальный образ жизни. Кроме того, в пожарных спасательных частях планируется провести дни открытых дверей с показом специальной техники, пожарно-технического вооружения и защитной одежды.

#месячник #безопасность #пожары
Похожие новости
24 Июня 2023, 15:29 День молодежи в городе Рассказово отменяется
11 Апреля 2023, 17:37 В Рассказове объявлен противопожарный режим
7 Апреля 2023, 11:29 В Рассказовском районе прошло заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС
4 Апреля 2023, 09:49 «Я просто привык к порядку»: в городе Рассказово началась генеральная уборка
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.