Рассказовский район отметил День здоровья и спорта
12.09.2022 08:44
Тамбовская область
7
2708 0
Рассказовский район отметил День здоровья и спорта

10 сентября в областном календаре праздников отмечалась замечательная дата – День здоровья и спорта. Этот праздник объединяет людей разных возрастов и профессий. Для кого-то спорт стал делом всей жизни, а кто-то находит в своем повседневном графике время на физкультуру и спорт, чтобы поддерживать хорошую физическую форму.

В минувшую субботу в Рассказовском районе прошло спортивное мероприятие под названием «В здоровом теле – здоровый дух!». В физкультурно-оздоровительном комплексе села Саюкино волейболисты провели товарищеский турнир, в поселке Зеленый сыграли юные футболисты. А любители тяжелой атлетики соревновались в много-повторном жиме штанги лежа. По информации районной администрации, особо отличившиеся ребята получили грамоты, а также заряд бодрости и хорошего настроения.

Фото: администрация Рассказовского района

#ДеньЗдоровьяИСпорта #мероприятие #РассказовскийРайон
Похожие новости
15 Апреля 2024, 15:47 Династии Рассказова
8 Апреля 2024, 10:52 В Рассказово состоялся областной семинар, приуроченный к 50-летию музея
20 Марта 2024, 11:39 Восстановлена аудиозапись Героя Советского Союза
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.