В России стартовал фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия!»
17.05.2021 10:07 6+
Тамбовская область
0
2474 0
В России стартовал фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия!»

Жителей Тамбовской области приглашают принять участие во Всероссийском спортивном фестивале «Здоровая семья – сильная Россия!». Цель мероприятия – поддержка активного образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью. Фестиваль продлится до 15 августа. В его программу входят: конкурсы «Многодетная Россия», «Здоровье нации», «Спасибо, что мы живы!», Всероссийский велопробег, обучающая программа «Родители агенты влияния», а также финальное мероприятие на свежем воздухе. Для участия в конкурсах и мероприятиях фестиваля необходимо зарегистрироваться и оставить заявки на сайте проекта.

С 10 апреля по 15 июля на сайте проекта в онлайн формате проходит Всероссийский конкурс книга рекордов «Многодетная Россия». В этом конкурсе необходимо прислать документы об участии и победах в спортивных соревнованиях разного уровня. Победителями будут признаны семьи, которые имеют наиболее заметные достижения в спорте. А статьи о них войдут в книгу семейных рекордов «Многодетная Россия». От каждого российского региона в издание будет включена как минимум одна семья.

С 10 апреля по 10 июня на сайте проходит Всероссийский онлайн-конкурс «Здоровье нации». Любой желающий может зарегистрироваться, выбрать задание на выполнение разнообразных упражнений и прислать на конкурс видеоролики. Кроме того, с 10 апреля по 20 июня проходит Всероссийский конкурс «Спасибо за то, что мы живы!». Его участникам предлагается украсить свои транспортные средства (велосипеды, самокаты, ролики, скейтборды и даже коляски), используя военную символику. Участникам необходимо заполнить на сайте заявку и выложить свои работы в социальные сети с хештегом #СпасибоЗаТоЧтоМыЖивы. Самые оригинальные работы будут отмечены грамотами и памятными призами. Также все желающие могут принять участие во Всероссийском велопробеге «Спасибо за то, что мы живы!». Его можно провести на улицах и в парках города с 1 по 23 мая.

В программе «Родители агенты влияния» будут проведены онлайн терапевтические группы по оказанию комплексной психологической, диетологической помощи. Все заинтересованные родители могут принять участие в онлайн-семинарах с авторитетными диетологами, эндокринологами, гастроэнтерологами, психологами и другими специалистами, которые работают с проблемой лишнего веса у детей и взрослых. Завершится Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия!» масштабным мероприятием на свежем воздухе, на котором наградят многодетные семьи, продемонстрировавшие наивысшие результаты.

Иллюстрация: администрация Тамбовской области

#фестиваль #спорт #конкурс
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.