Выходные в беге
20.09.2020 20:30
Рассказово
5
2524 0
Выходные в беге
  • Выходные в беге
  • Выходные в беге
  • Выходные в беге
  • Выходные в беге
  • Выходные в беге

Тамбовский лыжный стадион в парке «Дружба» в выходные дни принял беговые соревнования: Всероссийский бег «Кросс Нации 2020», а на следующий день традиционный забег «Державинская миля». Рассказовские спортсмены приняли активное участие в этих стартах.

В субботу прошел Всероссийский бег «Кросс Нации 2020», среди девушек 2004-2006 г. / р. весь пьедестал почета заняли Рассказовские представительницы. Победу одержала Мария Захарова, второе место у Елизаветы Шигаревой и третье у Софьи Морозовой.

Среди юношей этого возраста третье место занял Александр Юсов. Не далеко от призовой тройки были Варвара Нечаева в возрастной категории 2007-2010 г. / р., она оказалась на 5-й позиции. Татьяна Нечаева в категории женщин 2000 г. / р. и старше так же оказалась пятой.

На следующий день прошла «Державинская миля» организованная Тамбовским Государственным университетом им. Г. Р. Державина. В данном мероприятии были организованы забеги на 1918 метров среди студентов университета, преподавателей и выпускников. А так же забеги на 10 и 21 км. для всех желающих.

Среди женщин выпускников университета победу одержала представительница Рассказово – Татьяна Нечаева. На Дистанции 10 км в абсолютном зачете вторым стал Павел Рубченко, а третье место занял Данил Радченко. Павел в категории 30-39 лет занял 1 место, а Данил стал вторым в категории 18-29 лет.

#ДержавинскаяМиля #КроссНации #соревнования #Тамбов #Рассказово #РассказовосСпорт #чемпионат #первенство #ЧестнаяБорьба #ЧистаяПобеда
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.