Юные спортсмены из Рассказовского района победили на Открытом турнире по боксу в Москве
05.06.2022 22:04
Рассказово
18
3725 1
Юные спортсмены из Рассказовского района победили на Открытом турнире по боксу в Москве

Спорт – это наиболее эффективное средство комплексного воспитания человека. Влияние спорта на жизнь детей сложно переоценить.

Занимаясь спортом, они быстрее развиваются, лучше ориентируются в пространстве, становятся более здоровыми и менее восприимчивыми к заболеваниям. Кроме того, занятие любым видом спорта для детей благотворно влияет на их эмоциональное состояние.

Сегодня, 5 июня, в Москве прошел Открытый турнир по боксу. В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера Виталия Ивлева из Рассказовского района. По результатам состязаний мальчики 2012-2014 годов рождения показали отличные результаты и выиграли у столичных соперников.

Андрей Белоусов, Константин Попов, Роман Моисеев, Селим Каим – все они заняли 1 место. Ребята были награждены медалями и дипломами. Также команде победителей был вручен Кубок.

Отношение родителей к тренировкам и проведению детских спортивных соревнований имеет большую роль в достижении успеха. Особенно в том, что касается маленьких спортсменов, только начинающих свой путь.

Родители мальчиков благодарны Виталию Викторовичу и его воспитаннице Кристине Демидовой за спортивную подготовку, помощь и участие в различных соревнованиях.

Это не единственная победа юных спортсменов. Напомним, 23 апреля в Липецке на фестивале по кикбоксингу и боксу они показали достойные результаты и заняли несколько призовых мест.

Фото: Мария Новикова

#кикбоксинг #бокс #спорт #турнир #1МестоУВсех
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Tihon72

Поздравляю

Ответить 05.06.2022 22:35:32
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.