19 марта 2002 года. В Рассказово назрела проблема контрафактных таблеток
11.07.2019 16:51
Рассказово
1
37671 0
19 марта 2002 года. В Рассказово назрела проблема контрафактных таблеток

Редакция портала ТВОЛК продолжает вспоминать о жизни Рассказово с помощью видеоархива ТК «ТВ-Рассказово».

Следующий сюжет посвящен выросшему количеству аптек в черте города, но на этом фоне качество лекарственных средств упало. Возникла новая проблема – жители невольно стали приобретать контрафактные медикаменты. «Большинство лекарственных средств продается без рецепта, дефицитом страна давно не страдает», – говорит журналист Елена Вавилова.

Надежда Семьянинова, ныне главный врач Рассказовской ЦРБ, а в прошлом, ведущий специалист по вопросам здравоохранения в администрации города, утверждает, что каждая городская аптека имеет сертификаты качества, с которыми каждый покупатель вправе ознакомиться.

В интервью журналист задает вопрос: «Люди говорят, что рассказовские врачи продают лекарственные препараты прямо у себя в кабинете на приеме. Правда ли это?»

Ответ на этот провокационный вопрос смотрите в сюжете.

#медицина #врачи #лекарства #архив #ТКТВРассказово
Похожие новости
25 Октября 2023, 18:34 Новых медицинских работников посвятили в профессию
28 Апреля 2023, 13:37 Их призвание – помогать людям и спасать жизни
11 Марта 2023, 15:52 Нам правду без архива не узнать
8 Ноября 2022, 15:18 В селе Хитрово тамбовские врачи провели прием
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.