Письмо телевизору

Ваше имя:
Ваш e-mail и/или телефон для связи:
Текст сообщения:
Фейк поле
Первый космонавт (фамилия)
Введите символы с картинки

Нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Все поля обязательны для заполнения

Добавить объявление
Выберите город
Вход
Выберите город

График приема граждан депутатами

График приема граждан депутатами Рассказовского городского Совета народных депутатов 6 созыва на 2017 год


Фамилия, имя, отчество депутата

Место приема граждан депутатами

Дни приема

Часы приема

Дома, улицы, переулки, закрепленные за депутатами

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

Архипов Александр Владимирович


ул. Пушкина, 53

Четвертый

четверг месяца

С 10 до 12

Березовая, Зеленая, К.Маркса, Лесничество, Местный квартал, Набережно-Бугровая, Набережно-Бугровой переулок, Некрасова (кроме дома № 1А), Рассказовская, Садово-Набережная, Суконной фабрики поселок, Трудовая, Ульяновская, Астраханская, Заречная, Луговая, Молодежная, Молодежный переулок, Некрасова, дом 1А, 1-й Некрасовский переулок, 2-й Некрасовский переулок, 3-й Некрасовский переулок, Новая, Овражная, Садовый проезд, Салмановка, Сосновая, Стахановская, Стахановский переулок, Южная, 50 лет Октября, Белополянская, Дачная (с дома № 1 по дом № 75), Западная, Индустриальная, Интернациональная, Кооперативная, Л.Толстого, Майский кордон, Октябрьская, Первомайская, Пионерская, Советская (с дома № 22 по дом № 125А), 2-й Советский переулок, Средне-Бугровая, Чапаева.

Сундукова Ольга

Владиславовна


Детская больница

ул.Фабричный проезд, д. 7


Вторая среда месяца

С 10 до 12

Харитонов Сергей Анатольевич


ул.Пролетарская, 443




Первый четверг месяца

С 10 до 12

Яковлева Елена

Петровна


МБОУ ДОД дом детского творчества ул.Комсомольская, д.115а


Первый понедельник месяца

С 9 до 12

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Дрыкин Андрей Владимирович

Ул. Советская, 125, корпус №1

Первая пятница месяца

С 15 до 17

Б.Хмельницкого, Комсомольская, Кронштадтская, Лесная (с дома № 2 по дом № 61), Базарная площадь, 1-я Гражданская,
2-я Гражданская, 3-я Гражданская, 1-й Гражданский переулок, 2-й Гражданский переулок, 1-й Советский переулок, Ленинградская (с дома № 1 по дом № 65), Пушкина (дома №№ 2Б, 4,6, 8,10,12,14), Советская (с дома № 8 по дом № 27), 8-е Марта, Воронежская (с дома № 1 по дом 67, дома №№ 69,71,71А), Куйбышева
(с дома № 3 по дом № 55, дом № 57), Маяковского (дома №№ 2,4,10,33, с дома № 54 по дом № 133), Пушкина (с дома №1по дом № 75, кроме домов №№ 2Б, 4,6, 8, 10,12, 14,24,64,66), 60 лет Рассказово (дома №№ 3,5).

Кабанова Ольга

Валентиновна

МКУ «Централизованная бухгалтерия города Рассказово»,

рабочий кабинет ул.Октябрьская, 1А

Второй

понедельник

месяца

С 10 до 12

Кидин Андрей Николаевич

МБОУ СОШ №3, Корпус №3, ул.Ак.Маркова, 27

Первая пятница

месяца

С 9 до 12

Цаголов Сергей

Русланович

Здание гостиницы, 2 этаж, ул.Гагарина,4


В рабочие дни

С 9 до 12

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

Гриднева Людмила Тимофеевна

ОАО «Биохим», кабинет генерального директора ул.Аптекарская,16

Первый понедельник месяца

С 9 до 12

Автомобильная, 2-я Базарная, Барская, Братская, Гагарина, Куйбышева (дом № 1), Куйбышевский проезд (дома №№ 5,6,8,8/1), Лермонтова, Лермонтовский переулок, Мичурина, Плеханова, Плодопитомник, Рябиновая, Ярмарочная, Аптекарская, Аптекарский переулок, Кирова, Красноармейская, Кремлевский переулок, Мира (с дома № 1 по дом № 54), Тамбовская (с дома № 1 по дом № 105), Школьная, Школьный переулок, Коллективная, Колхозная, Кремлевская, Мира (с дома № 55 по дом № 167), Мухортова, Надежды, Парниковская, Российская, Солнечная, Тамбовская (с дома № 102 по дом № 256), Уваровская, Юбилейная, Юбилейный переулок, 9-го Мая, Поселок Меховой фабрики.  

Объедков Александр Анатольевич

Ул.Автомобильная,2


Каждая суббота

месяца

С 9 до 12

Кошелев Вячеслав Александрович

ул.Красноармейская, 38


В рабочие дни

С 9 до 12

Самойлов Дмитрий Анатольевич

Рассказовский городской Совет народных депутатов, ул.Советская, 1

Первая пятница

месяца

С 10 до 12

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4

Абизяев Олег

Владимирович

ООО «Град

Олегов Плюс»,

ул.Куйбышева, 3Е

Второй вторник месяца

С 10 до 12

Баратынского, Бирюзовая, Виноградная, Вишневая, Газовая, Гвардейская, Грушовая, Есенина, Комягина, Королева, Котовского, М.Горького, Майская, Озерная, Песчаная, Попова, Рахманинова, Степная, Циолковского, 60 лет Рассказово ( дома № 1,2,6,8, блоки А, Б, Г, Д, Е, С, Ф, Х), Ленинградская (с дома № 66 по дом № 149), Лесная (с дома № 63 по дом № 256), Маяковского (дома №№ 5,7,9,11, с дома № 120 по дом № 185), Пушкина (дома №№ 24,62,64,66,96,97, 99, с дома № 100 по дом № 199), Академика Маркова, Воронежская (с дома № 68 по дом 141), Донского, Калинина, Красная, Куйбышева (дом № 56, с дома № 58 по дом № 239), Рязанская, Саратовская, Цыплухина, 60 лет Рассказово (дома №№ 25,27,29,31,33,35,37,37А)   

Калуга Светлана Владимировна

МБОУ СОШ №4

Первая пятница месяца

С 10 до 12

Толстых Олег

Валентинович

ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» «Хирургический корпус», ул.60 лет Рассказово, 10

Первая пятница месяца

С 11 до 13

Турсин Игорь

Анатольевич

Ул. Автомобильная, 2а


Первая пятница месяца

С 11 до 13

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №5

Насонкин Антон Сергеевич

ул. Красноармейская, 28 «а» 

2,4 суббота месяца

С 15 до 16

Дачная (с дома № 76 по дом № 168), Дружбы, Дубовая, Майкопская, Пролетарская (с дома № 1 по дом № 102), Пушкина (с дома № 200 по дом № 251), Северная, Текстильная, Фабричный проезд (с дома № 20 по дом № 43, кроме домов №№ 21,23,25,27), Тихая, Клубная, Рабочая, Ремесленная, Фабричный проезд (с дома № 5 по дом № 19, дома №№ 21,23,25,27), Шмаковская, Арженский кордок, Бунина, 2-я Гвардейская, Герцена, Гоголя, Державина, Кольцова, Комитетская, Кутузова, Маршала Жукова, Морозовская (с дома № 1 по дом № 80А), Обводная, Родниковая, Садовая, Суворова, Тургенева, Чиликина.  

Егорова Нина
Ивановна 

МБОУ СОШ №3,
корпус №2 ул.Победы,9

Последняя пятница месяца

С 10 до 12

Паршина Надежда Павловна

УПФРФ в г.Рассказово и Рассказовском р-не

ул.Пушкина, 20

Каждый вторник    месяца

С 9 до 12

Семьянинова

Надежда Николаевна

ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ»

ул.Котовского, 2а

Каждый понедельник месяца

С 14 до 17

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6

Ерофеев Александр Иванович

ООО «Кристалл»,

ул.Тимирязева,40

Первая пятница месяца

С 9 до 12

Белинского, Коммунальная, Литейный завод, Московская, Пензенская, Победы, Пролетарская (с дома № 103 по дом №459), Профсоюзная, Пятилетка, Ткацкая, Чайковского, Чкалова Береговая, Весенняя, Дорожная, Кленовая, Клещева, Космонавтов, Ленина, Морозовская (с дома № 81 по дом № 193А), Парковая, Радужная, Сиреневая, Скоробогатого, Славянская, Спортивная, Цветочная, 18 съезда ВЛКСМ, Павлова, Подстанция, Полевая, Совхозная, Строителей, Тимирязева, Тимирязевский переулок, Чехова.

Уткина Елена

Вячеславовна

Ул.Клещева, д.28


Второй четверг

месяца

С 9 до 12

Ряховских Инна

Викторовна

Страховой отдел в г.Рассказово филиала ООО «Росгосстрах» в Тамбовской области, ул.Пушкина, 99

Вторая среда месяца

С 9 до 12

Свистунов Сергей Алексеевич

Рассказовский городской Совет народных депутатов, ул.Советская, 1

Каждый вторник месяца

С 10 до 12