Полицейские выявили подпольные точки по розливу алкогольной продукции
17.02.2024 13:59
Тамбовская область
6
6026 0
Полицейские выявили подпольные точки по розливу алкогольной продукции

Ангары с незаконным разливом алкоголя обнаружены в Тамбове и Мичуринске. Спиртное выпускалось без соответствующих документов под марками известных брендов водки, коньяка, виски.

В общей сложности стражи порядка изъяли около 15 тысяч литров спиртосодержащей продукции и 60 тысяч бутылок готового алкоголя. В полиции возбудили и расследуют шесть уголовных дел. Подозреваемых установили. Ими оказались жители Тамбова.

«Образцы направлены в экспертно-криминалистический центра УМВД области на проведение ряда физико-химических экспертиз. Кроме этого, назначено проведение технико-криминалистической экспертизы документов и ряда экономических экспертиз», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Фото: УМВД региона

#алкоголь #спирт #разлив
Похожие новости
25 Июля 2023, 10:04 Женщина пыталась передать в колонию телефон и алкоголь
6 Июня 2023, 15:36 Украл алкоголь из магазина
22 Мая 2023, 14:45 Мужчина угнал машину и попал в аварию
13 Марта 2023, 16:51 Выпил, уснул, проснулся, а денег нет
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.