Моршанские спортсмены приняли участие во Всероссийском турнире по абсолютно реальному бою
15.11.2023 10:24
Моршанск
4
1872 0
Моршанские спортсмены приняли участие во Всероссийском турнире по абсолютно реальному бою
С 10 по 12 ноября в городе Тольятти проводился Всероссийский турнир по абсолютно реальному бою. Он был посвящен памяти бойцам третьей бригады специального назначения. В соревнованиях приняли участие 12 регионов, 33 команды и около 300 спортсменов.
Город Моршанск представили ребята из Центра единоборств имени К. Е. Шохина, клуба имени Н. И. Бореева. Все семь спортсменов смогли достойно выступить и завоевать медали. В общей сложности, моршанцы получили 13 наград. 
Ребята соревновались в двух разделах. Олеся Алешко получила сразу две золотых медали. По одному первому и второму месту взяли Илья Киреев и Кирилл Рыбин. Станислав Челмодеев стал золотым и бронзовым призером одновременно. А Виктория Аствацатурьян завоевала второе и третье места. Егор Космынин взял одну серебряную медаль, а Кирилл Тугучев – две бронзовых. 
Соревнования были отборочными на первенство России, и четыре моршанских спортсмена уже досрочно получили туда путевки. Данилу Алешко вручили удостоверение кандидата в мастера спорта по абсолютно реальному бою. В этот раз молодой человек впервые представлял свой регион в качестве судьи на таких масштабных соревнованиях.
– Судить такой крупный турнир было очень волнительно. С одной стороны, тебе гордо, а с другой – при работе на ковре, понимаешь, какой большой груз ответственности лежит на твоих плечах, – делится Данил Алешко. 
Спортсмен признается, что рад за успехи своих товарищей. Всем участникам вручили ценные подарки, футболки с эмблемой соревнований, грамоты и медали.
– Наша команда билась на высшем уровне. Мы завоевали пять золотых, четыре серебряных и четыре бронзовых медали, тем самым, продемонстрировали свое мастерство, – комментирует Данил. 
Спортсмены тренируются под руководством старшего тренера команды, мастера спорта по боксу, президента федерации абсолютно реального боя Тамбовской области Михаил Гиоргадзе, а также кандидата в мастера спорта по боксу Никиты Беляева и мастера спорта России по вольной борьбе и боевому самбо Алексея Ахновского. Подготовка спортсменов, а также организация их поездки на соревнования проводились Тамбовской федерацией армейского рукопашного боя под руководством президента федерации, атамана Моршанского городского казачьего общества Ильи Николотова.
Фото: Центр Единоборств г. Моршанска им. К. Е. Шохина
#АбсолютноРеальныйБой #спортсмены #дети #турнир #соревнования
Похожие новости
15 Января 2024, 15:38 Для детей участников СВО провели праздник
22 Декабря 2023, 14:31 Юные шахматисты из Моршанска приняли участие в памятном турнире
6 Декабря 2023, 11:24 Спортсмены из Моршанска завоевали медали на турнире
6 Декабря 2023, 11:22 Милана Волошина из Моршанска отличилась на крупных соревнованиях по гимнастике
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.